Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мы проснулись в районе половины четвертого утра, и сразу обнаружили, что "вписались" на совершенно незнакомую хату. Поскольку оставаться там нам больше не хотелось (ибо подозрения о том, что мы попали обычный притон, обретали в моей голове всё более ясные формы), мы решили найти хозяина квартиры, чтобы тот нас выпроводил.

Более, чем получасовые поиски ничего не дали (большинство "благородных гостей" было не в состоянии вспомнить свое имя), и тогда я в отчаянии вышла на балкон, чтобы закурить и тем самым хоть немного перебить "неземной" похмельный привкус во рту. Дальше же произошло то, на что я бы никогда не решилась в адекватном состоянии.


Осознав, что находимся мы всего-то на третьем этаже обычного кирпичного дома, я предприняла геройскую попытку перелезть через хлипкие перила (балкон представлял собой обычный бетонный выступ), но была остановлена воплем моего товарищ. Вы думаете, что он пытался меня отговорить от опасной идеи? Отнюдь! С криком «Даша, ты телефон забыла!», он выбежал на балкон, подал мне трубку, и стал смотреть на попытки нетрезвой девицы преодолеть препятствие. 

Слезть мне удалось вполне благополучно - пожарная лестница на расстоянии вытянутой руки от балкона и мягкая осенняя травка под домом придали мне уверенности в себе. Но вот товарищу моему, вдохновленному успехом такой хрупкой девушки, повезло значительно меньше - он сорвался где-то в районе козырька, сломал ногу, а остаток ночи мы провели в травматологии. Хорошо ещё, что телефон я таки не забыла!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.09.2011 22:47
Мотать страницу вверх