К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Я испытываю отвращение к трём вещам.

Во-первых,это интернет хамство.Так называемые "Тролли". Они заполонили все сайты и социальные сети.Мало того что они оскорбляют и занижают достоинства других пользователей ,так они не знают даже минимальных правил Великого Русского языка.Тем самым они позорят его .И мне кажется ,что нужно вводить санкции по отношению этим к этим "Троллям".

Во-вторых,это неуважение к ветеранам.Люди которые оскорбляют ветеранов не могут жить на нашей земле.Ветераны Великой Отечественной Войны ценой собственной жизни ,воевали за спокойную жизнь будущих потомков.И люди которые проявляют неуважение к Ветеранам (именно с большой буквы) не могут считаться Русскими.

В-третьих, я испытываю отвращение к издевательству над животными.Животные тоже могут чувствовать боль.Я часто ,идя по улице,вижу замученных , избитых,иногда без лап , собак и котов.И когда я смотрю в их глаза ,то вижу в них вселенскую печаль .И иногда у меня возникает мысль , что иная собака лучше некоторых людей которые ведут себя так,что даже их нельзя назвать животными .

Вот к чему я испытываю отвращение.

P.S.

Надеюсь вы по достоинству оцените мою работу и допустите для написания текстов для сайта.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.05.2013 08:52
Мотать страницу вверх