С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Я не признаю дарвиновскую теорию. В частности, то, что человек произошёл от обезьяноподобного предка. Учёные даже не могут предоставить обществу скелеты "переходных форм". Ну нельзя найти какие-то кости и описать вид! Это то же самое, если бы пришелец нашёл скелет уродца-карлика и решил, что вся цивилизация точно такая же.

Вообще странно, что в школьных учебниках не пишут о сенсационных археологических находках. Удивительные первобытные рисунки, изображающие людей и динозавров, кости 40-метрового великана, неизвестная обработка гранита и камня... А чего стоят одни пирамиды, которые нельзя построить с помощью современных технологий! А Стоунхендж и изваяния на острове Пасхи? Самая большая недоделанная статуя весит 270 тонн при высоте 21 метр! Считается, что всё это строили первобытные и древние люди, сравнительно недавно сошедшие с деревьев. Очень странно для "недавних" обезьян.

Все древние легенды и мифы повествуют о Богах, спустившихся с Неба и далёких звёзд и давших Знания людям. Все они схожи между собой. Ясно, что Землю посещали Пришельцы. Далее, у всех народов есть миф о потопе, уничтожившим весь мир. Тогда люди забыли и потеряли основные знания.

Я считаю, что нас создали Боги. Как рассказывала контактёр Ирина Подзорова, Создатели сделали зародыш из генов главных инопланетных цивилизаций, чтобы впустить в него бессмертную душу, и подсадили самке примата. Так появился человек. Поэтому у нас есть общие гены и с животными, и с Богами, инопланетянами.

Автор: HatijeSultan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2021 15:27
Мотать страницу вверх