Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

тКак стать бессмертным? Наверно, каждый человек задавался этим вопросом хотя бы раз в жизни.Конечно, никто не хочет умирать..Но нужно ли нам бессмертие?Стоит хоть немного призадуматься и мы поймем - оно нам вовсе не нужно!

Во-первых, потому что бессмертие приведет к перенаселению планеты. Из-за этого много людей окажется без жилья и работы, так как мест на всех не хватит. Это в свою очередь приведет к постоянному беспорядку в обществе - массовые протесты, восстание и прочее. А в конце концов это приведет к бесконечным войнам и хаосу.

Во-вторых, живя вечно на нашей планете, мы истратим все природные ресурсы Земли. Людей станет больше, а природы станет меньше. В конечном итоге наша планета пострадает до такой степени, что на ней останутся только люди.

В-третьих, произойдет деградация человечества. Люди будут знать, что впереди у них очень много времени и не за чем учиться и развиваться прямо сейчас, можно и подождать.


Одни уходят, другие приходят.Так было всегда. И, по моему мнению, не стоит нарушать этот бесконечный процесс. Лучше взять и прожить свою жизнь так, чтобы не жалко было умирать! Радуйтесь каждому дню, любите и будьте любимыми, цените своих близких, всегда стремитесь к совершенству и достигайте своих целей!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.05.2013 14:02
Мотать страницу вверх