Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

GiftМы все стараемся подарить нашим дорогим людям подарки, которые, как считаем, им будет приятен. День рождения, 8 марта, юбилейные даты... Наверно кто-то наивно полагает, что чем ближе для него человек, тем подарок должен дороже стоить в плане материальном.

Это их мнение. Что касается меня, а мне уже за 40, то самые ценные подарки, которые мне пришлось кому-то дарить, отнюдь не представляли собой какой-либо материальной ценности.В детстве я был радиолюбителем, как и многие детишки моего поколения. Мне нравилась одна девочка в школе. На день ее рожденья, я на открытке написал маленькие детские четверостишия с поздравлением. Из транзисторов собрал мультивибраторную схему и встроил ее в корпус игрушки-собачки.

Вся детская "фишка" заключалась в том, что щелкнув по кнопочке, собака начинала тявкать. Открытку на ленточке прикрепил на шею собачке и так вручил игрушку имениннице. То был мой первый и самый ценный подарок. Он не стоил абсолютно ничего. Но память о нем, как оказалось, хранится и по сей день.

Мне недавно встретилась эта девушка. У нее большая семья, она позвала меня с женой в гости. И каково же было мое удивление, когда я увидел в ее витрине шкафа, ту самую маленькую игрушку, с повязанной на шее ленточкой с открыткой, уже пожелтевшей от времени. Как она сказала, она ее оберегала от детей всеми силами. Если честно, я был настолько растроган, что у меня невольно навернулись в глазах слезы.

Согласитесь со мной, в своем большинстве мы делаем подарки чисто формально, вот дата и надо что-то подарить. Но, так ли будет ценен подарок, сделанный бездушно, даже не смотря на его высокую розничную стоимость?

Суть моего рассказа в том, чтобы дарить своим дорогим людям такие подарки, которые делаются с душой. Чтобы дарить подарки, где есть частица вас, подобно как и написание уникального контента, где есть ваш стиль и оригинальность. Поверьте, дороже подарка быть не может.

Выбор подарка (видео):


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2013 01:10
Мотать страницу вверх