Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

С самых ранних лет своей жизни я увлекалась чтением самой разнообразной литературы, уже позже подобное увлечение переродилось в моё стремление постоянно повышать свою компетентность по самым различным вопросам жизни. Сейчас, несмотря на то, что я прочитала довольно много книг и часто пыталась научиться чему-то новому, в моих знаниях есть пробелы, которые в скором времени, уверена, я устраню. Самой неизменной сферой бытия я по-прежнему считаю свою личность. Мне хочется понять, кто я и зачем я здесь. Книги помогают мне в этом, но наиболее продуктивным методом самопознания я считаю самоанализ. К нему я прибегнула, чтобы выяснить, какими сильными сторонами мог бы похвастаться мой характер?

За мою (еще недолгую) жизнь мне удалось приобрести несколько, на мой взгляд, полезных качеств, которые помогают мне эффективнее решать насущные задачи. Одна из них – умение правильно планировать время, я приобрела этот навык еще со времён школы, когда необходимо было много всего успевать за короткий промежуток времени.

Я всегда и во всём проявляла себя, как прирождённый лидер. За моими плечами многолетний опыт работы в сфере копирайтинга и в конце каждого периода я добивалась превышения всех ключевых показателей эффективности. Я никогда не стою на месте и не довольствуюсь тем, что у меня есть, я развиваю в себе новые навыки и добиваюсь больших результатов. Мне приходилось работать в различных проектных группах, участники которых были людьми творческими. Своей сильной стороной считаю ответственность и дисциплинированность , легко подчиняюсь правилам, работаю на совесть. Иначе просто не могу!

Автор: ibrich777

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 29.09.2021 14:45
Мотать страницу вверх