Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

На сегодняшний момент могу сказать, что Я абсолютно не замкнутый человек, хотя стоит понимать, что любую позицию можно оспорить...

И для начала следует узнать: "Что представляет собой замкнутость в своем абсолютном значении?", "Будем ли мы рассматривать вопрос замкнутости относительно экстравертов или интровертов, а может амбивертов?" И только потом можно будет сделать вывод и думаю, даже этот вывод будет относительным, хотя бы потому что мир меняется каждый день, соответственно, мы - тоже.

Также стоит отметить, что замкнутость принято считать отрицательной характеристикой. Но у каждой медали есть 2 стороны и если все примкнут говорить о негативной, то позитивная состоит в умении уживаться, находить компромисс, дружить и в целом чувствовать себя комфортно с самим собой, что в наше время является, к сожалению, большой редкостью. Может быть это даже невероятная особенность человека, благодаря которой он сможет прожить без социальных сетей, неистово рвущихся в нашу жизнь, без каких-либо психологических проблем, таких как тревожность, панические атаки и тд, или даже уехать жить в лес, где царит спокойствие и мир.

Но мое мнение по поводу своей натуры остается неизменным.

Автор: Altynbekova5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 13:41
Мотать страницу вверх