Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

«Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха», - фраза из разряда «Расскажите что-нибудь» или «Что нового?». В голове сразу рождаются хаотичные мысли, которые сложно упорядочить. Но сложность - это ведь маркер того самого успеха, не так ли?

Начнём с того, что под словом успех я подразумеваю достижение поставленной цели. В некоторых случаях за успехом следует признание (будь то признание кругом близких людей или признание широкой общественностью). С понятием определились, перейдём к моим ситуациям успеха.

Первая-переезд. Во время учёбы в школе я понимала, что в родном городке мне становится тесно. И вот... 11 класс, выпускной, экзамены. Успешно завершив эту эстафету, я поступаю в университет и уезжаю из города своего детства. Вместе с переездом пришла уверенность в себе, я собой гордилась.

Вторая ситуация-финансовая независимость. Вдали от родителей я почувствовала себя взрослее, а за этим ощущением возникло желание найти работу и содержать себя самой. Приложив усилия, я осваиваю новую профессию. Теперь это стало чем-то средним между хобби и делом, приносящим хороший доход-успех!

И третья ситуация произошла совсем недавно. Есть у меня любимое занятие, которое очень разгружает мысли, расслабляет (съёмка и монтаж видео), благодаря ему я получила признание знакомых, коллег и нашла работу своей мечты!

Хочу поблагодарить создателей данного теста за задание. Ведь мы являемся самыми строгими критиками, в первую очередь, для самих себя. Мы часто обесцениваем свои победы, свой успех, а иногда бывает очень полезно оглянуться, посмотреть на багаж побед и похвалить себя за тот путь, который уже пройден, а дальше...вперёд к новым достижениям!

Автор: svetikche

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 11:23
Мотать страницу вверх