Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

«Зачем человеку пять пальцев на руке?» Хм…таким вопросом задаваться мне ещё не приходилось. А чего об этом думать? Масса других забот тяготит человеческий разум в наши дни: как прокормить и обеспечить всеми необходимыми благами страждущих, как не загадить нашу планету до той степени, что на ней невозможно будет продолжать жизнь; как не остаться с кошельками набитыми денег и морями наполненными отравленной водой; как не замёрзнуть когда закончатся нефть и газ; как излечиться от невиданной заразы, которая сжирает лёгкие высшего существа за считанные дни и много ещё забот. Когда там про 5 пальцев на руке размышлять?

Неактульно!

Как бы не так. Взгляните на описанный мною выше "красочный" спектр проблем и попробуйте ответить на вопрос - откуда они, кем сотворены. Ответ незамедлительно всплывает в голове и поражает сознание совестливого человека, не так ли?

Люди умудрились создать столько неприятностей, трудностей и дилемм, используя всего пять пальцев. Какой разрушительной силой обладают 5 пальцев на руке! Однако, помните, что рука эта Ваша и только Вам решать как использовать 5 пальцев на ней.

Автор: Kapouut69

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 08:41
Мотать страницу вверх