Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Наверное, единого мнения на этот счёт не найдётся, но основные и самые главные мысли возникают у всех одинаковые. Любящая. Самое важное, что может дать мать своему ребёнку это любовь. Любовь безусловная, самая чистая и светлая. Нет на свете чувств сильнее, чем испытывает мать к своему детю. Это чувство заставляет волноваться, защищать и оберегать, это чувство даёт силы и желания свернуть горы, чтоб дать своему ребёнку самое лучшее. Именно любовь заставляет в сотый раз проснутся за ночь , чтоб укачать плачущего младенца.
С любовью матери в душе каждого ребёнка поселяется зёрнышко, которое в будущем помогает стать успешным, жизнерадостным, счастливым взрослым.
Забота и ласка, внимание и милосердие - вот основополагающее душевно здорового человека. То , чем мы окружены в детстве, то что мы видим и в чем растём с рождения , все непременно оставляет след во взрослой жизни. Именно поэтому так важно растить малыша в гармонии и уюте, ведь они как сосуд наполняются этим и несут с собой сквозь года.

Мама должна любить.

Автор: Annadolmatova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2021 13:55
Мотать страницу вверх