Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

У каждого из нас есть раздражители. Это могут быть как жизненные ситуации, так и люди.
Есть вещи, которые в большей или меньшей степени оказывают негативное влияние на мое состояние. Хотя я всячески стараюсь не показывать свое негодование, буря внутри меня движется с невероятной скоростью.
Существует ТОП-5 раздражающих меня вещей:
1. Для меня верх идиотизма, люди, которые на очевидные вопросы отвечают глупо и неуместно. Или же сами задают слабоумные вопросы. Отмечу, что не стоит путать тупость с неграмотностью.
2. Очевидная ложь занимает вторую позицию. Меня накаляют ситуации, когда ты уличил человека во лжи, но он нагло продолжает доказывать обратное.
3. Бронза по праву достается обладателям высокомерия. Я негативно отношусь к персонам, которые свысока смотрят на окружающих. Мы все равны.
4. Не выношу нытиков. Они постоянно жалуются на свои проблемы, вместо того, чтобы их решать.
5. Завершают список вечно недовольные особы. Возможно, они и здесь бы проявили свое возмущение, что являются последними в рейтинге. Можно даже не пытаться им угадить. В любом случае услышите неудовлетворение в свой адрес. Их не устраивает абсолютно все: работа, жизнь, ветер дует не в ту сторону, небо недостаточно голубое и все в этом духе.
Я стараюсь как можно проще относиться к ситуации. Таких людей не исправить. Данное поведение у них в крови.

Автор: Klim509

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2021 20:01
Мотать страницу вверх