Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Каждый в детстве мечтал кем-то стать: кто-то космонавтом, кто-то президентом, кто-то учителем. В раннем детстве я сильно хотела стать ветеринаром. Мне всегда нравились животные, ведь с ними никогда не было скучно, когда ты остаешься дома без родителей.

У кого-то детская мечта сохраняется на всю жизнь, а у кого-то с возрастом все меняется. У будущего космонавта космос сменил холодный расчет, что бывает зачастую очень грустно. В детстве все цели и мечтания кажутся такими яркими и легкодоступными, а на самом деле все наоборот. У меня такая же ситуация. В детстве я не думала, что буду ответственна за жизнь животного. Сейчас же меня это через чур пугает, и я не готова нести на себе такую тяжелую ношу.

Но как бы со временем мечты человека не менялись, он не должен забывать, что нужно работать с тем, что тебе нравится. Если тебе не нравится сидеть за офисным столом и это не то, с чем ты хотел связать свою жизнь — беги и учись тому, к чему у тебя лежит сердце! Нам дано так мало времени, всего восемьдесят лет. Эти года нужно проживать в свое удовольствие, ведь жизнь одна.

Автор: valeriibw

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 23:06
Мотать страницу вверх