Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа представляет собой оплачиваемый труд. Известно, что труд имеет наилучший стимул в случае получения максимальной отдачи в виде прибыли, а также при соотвестствии должности и рода занятий внутренним интересам персоны. Идеальной работой в таком случае всегда является труд "на себя" или, в моем случае, управление.

Я обожаю руководить людьми и процессами, делаю это грамотно, интересно, но весьма строго, поскольку являюсь человеком требовательным не только к окружающим, но, в первый черед, к себе. Через каких-то пару лет я вновь смогу вернуться к своей бурной деятельности руководства интернет-проектами различной направленности, но мне это противопоказано сегодня.

Я давно состоявшийся руководитель несмотря на юный возраст, однако сейчас я честно стараюсь завоевать место писателя уникального контента. Копирайтинг - не мое призвание или предназначение, если угодно. Декрет вынуждает бороться с принципами, но делаю я это чисто и открыто, как того позволяет ум и совесть. Считаю, что моя идеальная работа находится несколько впереди меня и сейчас мне будет не угнаться. Мои попытки не сидеть на месте, совершенствоваться, пусть даже в технике письма, никогда не проходят даром. Каждый день, слово, жест, взгляд, прикосновение - это опыт, бесценный кладезь чистой воды, из которого можно пить всю жизнь, если поддерживать чистоту родников, то есть своих действий. Так я и планирую действовать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.05.2013 02:39
Мотать страницу вверх