Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Представьте, что у вас появилось много свободного времени, которое наверняка Вам захочется потратить с пользой для себя. Заманчиво звучит, не правда ли? Естественно, в голове всплывает сразу множество вариантов, начиная от отдыха с близкими людьми и друзьями, и заканчивая плодотворной «физкультурной зарядкой» на своём приусадебном участке. Кто-то наоборот захочет уединиться перед экраном телевизора, наконец-то просматривая те или иные фильмы и сериалы, на которые раньше просто не было времени. Более молодое поколение с большей вероятностью выберет спокойное времяпрепровождение за компьютерными играми и общением в социальных сетях. Вот об этой группе людей и хотелось бы поговорить.

Так чем же заняться при наличии свободного времени и компьютера? Не так давно ваш покорный слуга открыл для себя возможности заработка в сети интернет, который приносит не только пользу Вашему кошельку, но и развивает навыки грамотной речи, повышает уровень эрудиции и просто приятен в качестве досуга. Речь идёт о написании текстов за деньги на специальных интернет-сайтах, так называемый копирайтинг на заказ. С точки зрения автора данной статьи это очень интересное хобби, позволяющее проявить свои творческие способности, улучшить навыки письменной грамотности и придать дополнительный вес вашему кошельку. Суть проста: заказчик предлагает определённое текстовое задание, устанавливает цену и сроки выполнения. Вы же, как копирайтер, то есть автор, пишуший уникальные собственные тексты, стараетесь реализовать свои мысли в рамках указанных в задаче условий. Как результат получается интересная статья на конкретную тему, а Ваш бюджет пополняется определённой суммой денег.

Конечно же, любое занятие в свободное время сугубо индивидуально и каждый волен выбирать его лично для себя, однако согласитесь, что вышеуказанный способ, это отличный вариант провести свободное время с пользой для себя и кошелька.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.05.2013 22:48
Мотать страницу вверх