Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В мире живёт около 7 миллиардов людей, и все они разные. Абсолютно каждый человек уникален – нет ни одного представителя человеческого рода, у которого были бы схожи с другими людьми отпечатки пальцев, цвет глаз, рисунок радужной оболочки или цвет кожи. Даже близнецы не могут быть совершенно одинаковыми.

Помимо внешних отличительных признаков, у каждого человека имеются собственные вкусы, интересы, жизненные приоритеты и ценности. Но, с течением времени, все эти человеческие предпочтения могут меняться, например: поклонник поп-музыки неожиданно начал увлекаться тяжёлым роком, а девушка, предпочитающая в одежде стиль «унисекс», сменила кроссовки и джинсы на элегантные платья. Со вкусами и интересами всё понятно, а как же обстоят дела с жизненными приоритетами? Здесь немного сложнее. Приоритеты – это то, что мы определяем для себя наиболее важным на определённом жизненном этапе. Для одного человека это может быть семья, дети, а для другого – карьера или деньги. Если мы спросим об этом мужчину, ведущего за ручку маленького сынишку, то он, скорее всего, ответит: «благополучие и здоровье моей семьи». Человек же, разрабатывающий уникальный контент для своего сайта, ответит, что сейчас для него на первом месте стоит работа.

В моей жизни самое важное на данный момент – учёба в институте, здоровье и счастье родителей и любимого человека. Но, через несколько лет, на первое место встанут собственная семья и любимая работа. А что самое главное в вашей жизни?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2013 07:27
Мотать страницу вверх