Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Интересно, а что на самом деле делают кошки, когда за их хозяевами закрывается входная дверь? Скорее всего, они просто наслаждаются своим обществом. Конечно, хочется верить, что этим мохнатым существам становится немного грустно и одиноко без своих любимых кормильцев. Моя кошка встречает меня возле порога, и я вижу, что она искренне радуется моему приходу.

Думаю, что большинство из них проводят день дома, находясь в пассивном состоянии: смотрят в окно часами напролет, спят. Конечно, также они кушают, играют, лазают на столы. Одним словом, ведут себя так, как хотят. Бывают и такие кошки, которым неинтересно просто любоваться на прохожих. Тогда такие активные мохнатые точат свои коготки об дорогую мебель. Хотя в этом есть вина хозяев. Почему бы им заранее не сходить в зоолавку и не приобрести специальные точилки для питомцев?

Если животным запрещено лежать на кровати, они делают это в отсутствие своих кормильцев. Многие из кошек любят рвать обои, книги, тетради. Как же они наслаждаются этим занятием, когда их хозяев нет дома! Знаю, есть такие мохнатые, которые прячут различные вещи в разных углах квартиры. Несмотря на все их шалости, хозяева все равно любят своих питомцев и прощают им все.

Автор: rabotapero

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.05.2013 03:23
Мотать страницу вверх