Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых в моей жизни был, когда мне только исполнилось 14 лет. Мы с родителями поехали на море в Геленджик.
Возможно это место стало лучшим не из-за самого места, а из-за моего возраста и моей впечатлительности, моих воспоминаниях об этом месте в таком юном возрасте и моих родителей и родственников.
Геленджик - это приморский город, который является одним из лучших мест для отдыха на море в Российской Федерации.
Мы поселились в отеле недалеко от пляжа и моря. Каждый день, просыпаясь в 6 утра мы с мамой шли на пляж. Обычно я не плавала, только сидела под зонтом и смотрела на море. Мне не нравилось плавать в этом водном просторе, если быть предельно честной, то он меня даже пугал. Сложно описать это чувство, море казалось чем-то гигантским и совершенно неконтролируемым. Однако я наслаждалась видом самой воды и волн, и радостью людей, плавающих и плескавшихся в ней.
Мои дядя с тетей и двоюродным братиком поселились совсем рядом с нашим отелем, в соседнем доме. Одним из воспоминаний об этом отдыхе, делающим его лучшим, является просмотр фильмов “Звездные войны” со всей семьей. После пляжа и обеда в отеле мы шли к нашим родственникам, чтобы отдохнуть и провести время вместе за просмотром этих фильмов, и как бы банально это ни звучало, данное время в кругу семьи казалось мне просто волшебным. Эта франшиза до сих пор является самой любимой серией фильмов для меня и я очень дорожу этими воспоминаниями.
Также мне очень нравилось гулять с семьей по округе, рассматривать дома и различные заведения для туристов и местных жителей. Мне очень понравился парк развлечений и сувенирные лавки. Маленькие торговые лавки занимают особенное место в моем сердце: мне всегда нравилось внимательно рассматривать каждый сувенир, выискивать что-то необычное и запоминающееся, что-то, что поможет мне возродить воспоминания об этом месте и об этих приятных временах.
По вечерам на входе в наш отель обычно включали музыку и люди разных возрастов танцевали друг с другом. Я была слишком мала и стеснительна, чтобы присоединиться к этому праздному занятию, но опять же, мне очень нравилось наблюдать за людьми и их естественной радостью мелочам в каком-нибудь укромном уголке.
Я не могу сказать, что произошли какие-то грандиозные события, из-за которых этот отдых так сильно отпечатался в моих воспоминаниях. Но это действительно был самый лучший отдых в моей жизни, возможно лишь потому, что я наслаждалась простыми ежедневными делами вместе со своей семьей и летним приморским солнцем.

Автор: Akiku

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2021 21:57
Мотать страницу вверх