Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Очень странный вопрос. Разве можно в жизни ценить только что-то определенное?

Я ценю саму жизнь, все, что в ней есть, было и, несомненно, будет. Первая утренняя улыбка сына - лучшее, что может быть на свете! Ласковый и нежный поцелуй мужа, тепло объятий мамы - такие вещи, несоразмеримы, они бесценны. Свежий утренний воздух и роса на траве, которую видишь выгуливая собаку, закат или ночное небо, которые ежедневно разные, все это, радует и поражает, греет и дарит ощущение счастья.

Не стоит забывать и о самом течении жизни, когда, краткосрочность момента, замечаешь все ярче и ярче, чувствуешь его острее. Счастливое "сегодня" может превратится в не очень радостное "завтра" или меланхолически-печальное "вчера", но тем не менее, это жизнь. Та самая жизнь, которая дается нам лишь раз, именно поэтому, я ценю не что-то в жизни, а саму жизнь.

Маленькие победы, крупные успехи, большие поражения и болезненные разочарования, к сожалению, все это есть в жизни каждого человека, но не стоит из-за них "терять" голову или печалится, нужно просто, принимать все как данность, идти вперед и ценить жизнь, которая, кстати, у каждого из нас одна единственная, а значит она и есть самой большой ценностью и наградой.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2013 17:26
Мотать страницу вверх