В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Я часто задумываюсь над этим вопросом, но каждый раз в голову одним из первых приходит один и тот же ответ: "Надо жить так, чтобы для Вас не было такого секрета". И всё-таки…Как прийти к такой жизни, как же ей жить? "Рецепт" хорошей жизни для каждого свой.

Составляющими счастливой жизни для разных людей являются разные вещи, но всё же варианты "счастливая семья" и "хорошая работа" почти всегда звучат одними из первых. А потому я склоняюсь к тому, что именно эти варианты надо рассматривать, как самые главные, ведь это действительно те вещи, которые делают жизнь человека хорошей. Но бывает, что обладая и счастливой семьей, и хорошей работой, люди всё равно считают, что не могут назвать свою жизнь хорошей. И не из-за того, что то, что у них есть, их не устраивает, а просто им нужно что-то еще. А понять, что именно им нужно, люди не могут. В общем-то, это свойственно для людей.

А поэтому, я считаю, живут хорошо те люди, кто знает, что хочет от жизни. Те люди, которые стремятся достигнуть поставленных целей. Я думаю, если ваша жизнь не кажется вам хорошей, то, скорее всего, вы просто не успели найти свой "рецепт" и начать следовать ему.

Я, к примеру, всё еще в поисках. Пункт "счастливая семья" уже выполнен, а вот пункт "хорошая работа"...Что ж, с этим я всё еще не могу определиться до конца. Но я верю, что методом проб и ошибок я сумею прийти к тому, что прийдется по душе именно мне. Весьма возможно, что копирайтинг статей и будет тем, к чему я шла.

Автор: Aleksandra Melekhova

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2013 00:22
Мотать страницу вверх