Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Исчерпали все варианты выражения своей крутости? Утрите всем нос, купив розового слона! Современные темпы роста материального благосостояния бьют все исторические рекорды. То, что было недостижимой мечтой средневекового принца, сегодня стало доступно. Ни всем, конечно, а самым успешным людям, умом, хваткой и проницательностью в бизнесе сделавшие себе приличные состояния. Именно для таких «сливок общества» мы публикуем наше эксклюзивное предложение.

Существует много разного рода символов финансового преуспевания. Но вот «крутыми тачками» или кольцами с сапфирами уже мало кого удивишь. Нет, это, конечно, очень весомый аргумент, далеко не каждый может себе позволить дорогие вещи. Но вот есть ли в них оригинальность... И если речь идёт только о некой сумме (большой пачке) денег, но фантазии - ноль, то это уже не столь значительно. Зависть у конкурентов, может быть, и вызовет, но вот шокировать уж точно не будет. Слабовато, так сказать...

Но есть и реально оригинальные варианты. А именно - завести дома редкое экзотическое животное. Откроем Вам секрет - крокодил в бассейне или питон в огромном аквариуме - террариуме уже не модны. А как альтернатива и ещё только ожидающийся бум - очень редкий вид слона - розовый.

В качестве символа слон олицетворяет собой мудрость и силу. А розовый слон, ко всему прочему, ещё и реализованную мечту, великое достижение. Как хозяин этого животного Вы выражаете свою власть и безграничные возможности. Все окружающие Вас люди будут в шоке от такого приобретения и Ваш статус в их представлениях многократно поднимется.

Теперь позвольте рассказать Вам подробней о нашей фирме и о том, как мы можем реализовать Вашу мечту о приобретении розового слона.

Совместное предприятие «Розовый слон» работает с 2007 года в сотрудничестве с индийским представительством зооэкологии и заповедником по разведению редких видов животных «Indian Elephant». Эта зона находится под нашим строгим общим контролем, включая все этапы размножения и селекции обитающих здесь животных. К сожалению, именно розовых видов слонов очень мало, но в том и есть их неоспоримая ценность, которой мы тщательно дорожим.

Для приобретения розового слона Вам необходимо предоставить ряд справок, определяющих возможность для содержания Вами этого животного (климатические условия и достаточность размера территории, куда будет доставлен наш слон). А, также, страховка и гарантийные обязательства, обязывающие Вас заботиться о слоне достойным образом. Тут и рацион, и профилактические оздоровительные процедуры. Для дрессировки и ухода за слоном Вы можете нанять одного из наших сотрудников, заключив с ним соответствующий контракт. Дополнительные материалы, подробно описывающие физиологию и характер содержания слонов, Вы можете прочитать на нашем сайте. Для этого нами создана биржа копирайтеров, где написание уникального контента позволит Вам найти ответы на все дополнительные вопросы. Также внимательно ознакомьтесь с прайсом на наши услуги. Всё это, конечно, недешёво. Но если Вы можете себе это позволить...

То утрите всем нос!
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2013 15:08
Мотать страницу вверх