Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Наверное, у каждого человека есть свой путь в жизни, которым он вышел в люди, освоил немало профессий и идет к своей цели, мечте. Так и у меня есть свой путь.

Ну, родился я как все нормальные люди, не в капусте, а в обычной не богатой семье, где отец и мать работали еще в советское время и отдавали все силы для того, чтобы я вырос успешным и хорошим человеком. Так окончив школу на твердое «хорошо», уже в России, я начал выбирать профессии. Сначала выходило не очень. Я отучился в училище на ветеринарного фельдшера. Но проработав им в своем селе немного, я понял – этим делом, хоть как старайся ничего не добьешься. Тогда я пошел в армию, служить по контракту. Там мне все понравилось, даже нашел свое место в штабе батальона – главным компьютерщиком, или как называли меня «хакером». Затем, проработав так три года, меня не могли отпустить в отпуск. Пришлось все-таки выпросить отпуск под Новый год, и после этого меня в армии не видели. Я решил уйти и отдать себя «гражданке». Тут было больше привилегий, больше возможностей, и главное – можно было найти себе девушку, чего не сделаешь в армии. В итоге, я опять отучился на менеджера – и сейчас работаю в одном очень крупном магазине в городе Уфа, где все у меня получается, и я постепенно иду к своему совершенству, помогаю родителям, работаю для семьи, для детей.

Поэтому, советую и всем, кто читает эту статью – работать, трудится и искать себя в каком-то полезном для общества деле!

Автор: Василевс

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2011 10:13
Мотать страницу вверх