Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте? Хороший вопрос, который заставляет нас переосмыслить жизнь. И первая мысль в моей голове, чтобы никогда не было воен, насилий и убийств, думаю многие со мной согласятся. Ведь если мы научимся решать всё словами, подходить ко всему с дипломатической стороны, жить станет проще.

Ещё хотелось бы, чтобы люди стали более терпимыми к друг другу. Все мы бываем не правы и мы не должны судить других людей.

Следующая мысль, это изменить политику нашего здравоохранения. Ведь столько больных деток в нашем мире и чтобы помочь им нужны огромные деньги, которые к сожалению ни всегда есть у родителей. Каждая мама скажет вам, что жизнь станет лучше и жить станет лучше, если её ребёнок никогда не будет болеть. У больных людей должен быть шанс на полноценную жизнь!

А ещё я часто думаю о своём дальнейшем будущем. А доживу ли я до пенсии? А смогу ли я обеспечить себе достойную жизнь в этот период? И становится страшно. Мне кажется, что нужно начать помогать пенсионерам, нужно изменить пенсионную реформу, нужно внести коррективы в неё. Мы все будем на пенсии, нам всем это предстоит!

Есть ещё много моментов, которые хотелось бы изменить, но впервую очередь, нужно начинать с себя. Важно сделать лучшую версию себя и тогда мир вокруг станет чуточку лучше!

Автор: Accident12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2021 20:44
Мотать страницу вверх