Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

луна...своею красотой приворожила, околдовала.Увидев лучик золотой, мне путь в ночи ты показала...

Все вокруг нас движется, меняется, человек на столько самоутвердился в этом мире, что полагает, что ему подвластно все.Но это не так, мы не может управлять стихией, мы не в силах остановить время. Солнце восходит и начинается новый день, солнце заходит, и главенствовать над всей землей приходит Луна! Луна совершает свой цикл, во время которого, сам тому не отдавая отчет, человек замечает, что с его организмом происходят какие то изменения, как на земле, за время своего обращения, луна управляет приливами и отливами, так и в организме человека, существуют процессы, которыми управляет луна. Мы не в силах изменить что либо, но мы можем постараться сделать все возможное, чтобы "подружиться с луной", для этого в полнолуние, нужно отложить все дела, стараться не нервничать, больше отдыхать, в медицине, в полнолуние даже не проводят никаких операций, потому что именно в эти дни, есть большой риск осложнений.

Полнолуние всегда было самым лучшим временем для гаданий, полнолуние-это время ведьм и колдунов, именно в полную луну проводили все магические ритуалы. Творческим людям в это время как раз приходит вдохновение, полнолуние, как муза, написание текстов на заказ удается лучше всего именно в полную луну.

Все в этом мире циклично, но в наш век, в погоне за материальными аспектами жизни, человек забывает, что он-часть земли, и его величество Луна, управляя нами, дает понять человеку - Остановись, прислушайся к своему телу, что оно хочет в данный момент??? Может просто отдохнуть?...И если люди будут чаще прислушиваться к себе, тогда и полнолуние станет для нас не временем бессонниц и головной боли, а временем открытий и романтики...

Автор: annetik

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2013 20:58
Мотать страницу вверх