Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Многме люди мечтают о волшебном джинне или золотой рыбке, исполняющих три желания. Хотя прекрасно знают, что они бывают только в сказках. И все равно мечтают о чуде...

Не миновала эта фантазия и меня. Когда я задумалась, а что бы, собственно, я загадала, если бы любые три моих желания исполнились, мысли побежали в разные стороны. И я подумала, что над этим полезно поразмышлять для того, чтобы определить, что для меня важнее всего...

Первое, что я загадала бы - это здоровье и счастье для моих дочери, мужа, отца. Их благополучие для меня на первом месте.

Вторым моим желанием было бы получить большой, красивый, уютный дом с большим участком недалеко от Москвы. Вот уже пять лет я живу на чужбине, в другой стране, а ведь я родилась и прожила всю жизнь в Москве... Там моя Родина, там мои друзья. Роскошный дом недалеко от Москвы - это не только моя мечта Вся моя семья стремится к этому. Тка мы и говорим: "Когда мы переедем в Подмосковье..."

Родина. Сейчас это понятие многими не воспринимается, к сожалению. И в России, прямо скажем, не сладко живется. Но я хочу ходить по родной земле.

И третье желание. Самое трудное - последнее. Здесь я буду до ужаса банальна - миллион долларов, как у многих. Не из сребролюбия, не из жадности я этого хочу - просто деньги дают множество возможностей, которые сейчас для меня закрыты. Будь у меня этот миллион долларов, я могла бы вместе со своими родными увидеть множество интересных стран, могла бы осуществит свою мечту о втором высшем образовании. Но главное - мне не пришлось бы думать о завтрашнем дне, о том, на какие деньги купить новую игрушку для дочки, не пришлось бы в тоске смотреть на витрины и думать: "Сейчас этого мы не можем себе позволить купить".

Вот это и есть три моих желания. Только волшебных джиннов и золотых рыбок не бывает. А значит, надо самой добиваться того, чтобы желания исполнились. Чудо может оказаться логичной закономерностью приложенных мной усилий. Пусть желания исполнятся не сразу, пусть не миллион долларов, а поменьше, пусть не особняк, а небольшой домик под Москвой.... Толька мои любимые люди пусть будут здоровы и счастливы, хорошо?


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2013 19:12
Мотать страницу вверх