Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писала этот текст, я бы искала расписания фильмов в кинотеатрах, так как в столь светлый теплый праздничный день мы с мужем решаем куда идти - он больше склоняется к ресторану, а я хочу в кино. После кино хотела бы прогуляться. Также надо бы было вымыть посуду - мы только что позавтракали вкусными сочными сырниками. Еще надо обязательно сегодня погулять с собакой, иначе она спрыгнет с балкона - носится как конь по квартире.

Если бы я не писала этот текст, если бы администраторы мне не восстановили доступ к заданием - сидела бы и выполняла до сих пор микрозадачи. Попросила бы мужа сварить мне кофе и сидела бы трудилась.

Возможно, обновила бы резюме свое на сайтах поиска работы - в этом плане я с недавнего времени в активном поиске. тружусь в банке главным специалистом, но хочу сменить работу из-за понижения оплаты труда.

А еще бы обязательно позвонила двум своим подругам - и зависла бы с ними на телефоне часа на два, меньше обычно не получается. они живут в других городах, поэтому видимся очень и очень редко.

Автор: moda

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.05.2013 15:12
Мотать страницу вверх