Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В природе каждого человека заложено, что он не должен быть один. Мы хотим создать крепкую ячейку общества - один раз и на всю жизнь. Но, к сожалению, это не всегда получается..

Девушки, в отличие о парней, взрослеют раньше, и раньше кидаются на поиск того самого, единственного. Как правило, до того как она его встретит, происходит не одна попытка уйти во взрослую жизнь и не одно разочарование (( Потому что каждый раз мы верим, что вот ОН - ТОТ САМЫЙ и бросаемся в омут с головой, примеряя уже на себя его фамилию))

Так как же выбрать себе мужа, чтобы он действительно стал твоей половинкой?

Милые девушки! Смотрите не на его марку телефона, машину или счёт в банке. А смотрите на его взаимоотношения в семье. На то, как он относится к маме, сестре или бабушке. Да, безусловно деньги играют немаловажную роль в нашей жизни. Но ведь вы связываете свою жизнь не с банковской картой. И не забывайте, что вы собираетесь прожить всю жизнь с этим человеком!

Немаловажная черта характера в парне это целеустремлённость и стержень. Если эти качества присутствуют в вашем избраннике, то вы с ним никогда не пропадёте и будете действительно ЗаМужем!

И последнее. Если, помимо вышеперечисленных качеств, ваш кандидат заставляет вас ещё и улыбаться, то есть имеет чувство юмора - то берите его не задумываясь! В нашей теперешней жизни ведь без юмора никуда)) С таким человеком вам будет легко идти рука об руку по жизни!

Я вам искренне этого желаю. Будьте счастливы! Один раз и на всю жизнь!

Автор: GekAnuta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2021 22:41
Мотать страницу вверх