Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Думаю, что многие люди хоть раз в жизни задумывались над смыслом жизни. Вероятнее всего, большинство из них приходили к выводу о том, что человек - существо смертное, поэтому цена для этого человека вырастает с продолжением жизни. А дальше что? "А дальше - смерть" - думает человек. Бессмертие давно трактуется как нечто физиологическое: бессмертие приравнивают к красоте тела. То есть при крепком здоровье и достойном телосложении человек должен быть бессмертен. Но, к сожалению, в погоне за красивым телом и финансами мы забываем о красоте души, а самое главное - о бессмертии души. Душа бессмертна тогда, когда при жизни человек совершает благие дела безвозмездно, не задумываясь о том, кому помогает. Такой человек не ищет корысти, не идёт по головам, а добивается всего честным путём. О нём будут говорить, его буду вспоминать, следовательно, он станет для многих бессмертным человеком.

Человек бессмертен тогда, когда оставляет после себя то, что никто никогда не повторит (свои достижения, успехи, открытия). Твои знания, открытия и достижения - это то, что никто никогда не сможет у тебя отобрать, поэтому ты уже обладаешь рядом тех умений, которые могут привести в бессмертию. Все лучшие моменты жизни человека, несомненно, положительно скажутся на его детях, а для своих детей человек, без всякого сомнения, бессмертен. Ты будешь примером для своих детей и гарантом их счастливой жизни - тогда обязательно станешь бессмертным.

Из этого следует сделать вывод о том, что каждый из нас - бессмертен. И это факт - просто прими его. Ты поймёшь, как легко в этом мире стать бессмертным.

Автор: daryadmitrieva99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2021 15:42
Мотать страницу вверх