Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь, которую я когда-либо делала? Странный вопрос. Если задать его прохожим людям, ответы разделятся на две категории: первая - люди, начавшие вспоминать свою историю из жизни (как они прыгнули с парашютом, впервые окунулись в море или нарушили закон). Вторая категория сказала бы: "Ну я не помню", и начались "серьёзные" размышления минуты на полторы с последующим психом и восклицанием отрицания.

Я бы отталкивалась от формулировки "безумная" вещь. Что имеется ввиду? Ведь для каждого человека безумие выражается в разном. У всех людей свой максимум "можно". Для истинных стесняшек безумным будет поднять руку на занятии, а для сорвиголов забраться на высочайшую гору - самая малость. Безумие - это странная и тонкая грань между "можно" и "нельзя", и каждый сам решает перейти её, рискнуть или нет. Всё зависит от самого человека, готов ли он, как воспринимает мир и как воспитан.

Что такое безумная вещь? Период? Событие? Процесс? Здесь также ответ зависит от человека, которому задаётся вопрос.

На мой взгляд, это вопрос похож на вопрос из детства: "Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?". На него всегда было сложно отвечать, а зачастую ты и не знал как. Смущаясь и перебирая пальцы, мы выдумывали потрясающие профессии космонавта, летчика или врача. Но все же он заставляет вольно или невольно задуматься о будущем. Вопрос, данный мне сейчас, во-первых, задается всегда взрослым людям, пережившим различное, а, во-вторых, заставляет задуматься о прошлом, проанализировать все события жизни, придаться воспоминаниям, а также постараться осуществить давние мечты.

Автор: DARYA555

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2021 13:25
Мотать страницу вверх