Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Каждый день смотрю новости. И каждый день волосы стают на голове дыбом.

Вот наверняка же все видели в новостях ситуации, как муж, ослепленный ревностью, убивает, калечит свою жену. Знаете что самое ужасное? Это то, что по началу отношений, или даже спустя несколько лет, женщины не замечают за своими мужчинами каких либо отклонений. Ни одна женщина не может распознать в своем избраннике мучителя, ката, насильника и т.д. Вот говорят - "убил потому, что любил". Откуда берется эта злость? Почему он может лишить ее жизни? Некоторые потом лишают жизни и себя, так как "не мне, а значит - никому". Говорят, виной всему алкоголь. Он, как бы, обостряет все чувства и человек начинает творить немыслемое. Это, в основном, проблема женщины, которая терпит. А почему терпит? Зачем терпеть издевательства, ревность, побои? Потому, что любит. Это - "больная" любовь. Ты хочешь уйти, но не можешь, ведь каждый раз, после побоев, сцен, он подходит и просит прощение, обещает, что больше не будет.

А ведь уйти может только сильный человек. Это, как сжечь все мосты за собой. И ни шагу назад.

Перегибают палку и женщины. Сколько было случаев, как жена из ревности калечила и любовницу, и неверного мужа, вместо того, чтобы гордо уйти. Как проверяла мессенджеры в телефоне, следила, едет ли на работу, не отпускала с друзьями на рыбалку, в бар и т.д. Каждый вечер допросы, скандалы. А кто сможет жить под одной крышей, когда обстановка так накалена?

Все заслуживают счастья. Все хотят "один раз и навсегда". Жаль, что многие из-за своей больной фантазии, превращают такое светлое чувство, как любовь, в неизлечимую болезнь, которая еще много наделает горя.

Автор: Nastusia96

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2021 11:56
Мотать страницу вверх