Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

В наше время, к сожалению, стресс стал неотъемлемой частью каждого человека. Он подстерегает нас повсюду в транспорте, на работе и дома. Накапливается годами и может выплеснуться в любое время и при этом не в самом подходящем месте. Психологи наперебой предлагают свои способы борьбы со стрессом от банальных слез до посиделок с подругами либо душераздирающих воплей в пустынном месте. Каждый волен выбирать то, что более всего подходит конкретно ему…

Мое мнение по этому вопросу не слишком оригинально и основано на личном опыте. Сложно опровергнуть теорию, что наш организм сложный механизм, в котором взаимосвязано «физическое» и «духовное». Поэтому не удивительно, что облегчить душу можно при помощи тела. Лучший способ избавиться от стресса это спорт. Загрузи тело – освободи голову от тревожных мыслей и душу от накопившегося груза. И не так уж важно, какой вид нагрузки выбрать. Это может быть бег в одиночестве под любимую музыку или фитнес в компании подруг, главное чтобы это приносило удовольствие и радость.

Берегите себя! И раз уж невозможно избежать стрессовых ситуаций, научитесь сбрасывать с себя негатив. И пусть спорт станет лучшим помощником для каждого.

Автор: MariyaDv1977

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2021 09:14
Мотать страницу вверх