Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Большинство девушек, которые желают выйти замуж, часто задаются вопросом: «Как выбрать себе мужа?».

Глянцевые журналы разделились на два лагеря: одни рисуют образ идеального мужа – красивый, умный, высокий, богатый и очень тебя любит, а вторые твердят: бери того, что ближе всех и лепи из него того, кого хочешь.

Современный мир заставляет девушек обращать внимание только на один критерий – богатый. Очень часто − это брак по расчёту, и ни о какой влюблённости не может идти речь. Жить с человеком, делить общий быт без взаимопонимания невозможно. Происходят постоянные измены. Такие отношения обречены на провал.

Если вы выбрали второй путь и решили «слепить» своего мужчину, то тут я вам могу сказать, что характер человека формируется до 3-х летнего возраста. В начале вашей «лепки» мужчине самому будет интересно, так как любой мужчина – игрок. Ему нравится играть в серьёзные игры, и он будет принимать ваши условия. Но, каждая игра подходит к концу! В итоге ему надоест ваше «ты должен» и «ты обязан», и сказка закончится.

Выбирая будущего мужа, в первую очередь, девушка должна для себя определить, что она хочет от отношений и что она может предложить своему мужчине.

Брак – союз двух людей, с общими интересами и планами на жизнь. Людей, которые поминают и слышат друг друга.

На мой взгляд, существует три критерия в выборе идеального партнёра: темперамент, общие интересы и как бы это странно ни звучало, его запах.

Разные темпераменты партнёров либо разожгут страсть, либо станут неиссякаемым конфликтом интересов.

Противоположности притягиваются.

Робкие и спокойные люди восхищаются лидерами, прагматики «тянутся» к романтикам. Если вы встретили человека с другим темпераментом и своим особенным взглядом на мир – не робейте и не останавливайтесь. Люди, которым хорошо друг с другом, работают над собой и совместно развиваются.

Следующим критерием крепких отношений является «общие интересы». Речь идёт не о совместном хобби или увлечениях, а больше об отражении внутреннего мира людей. Вы должны смотреть в одном направлении, должны чётко видеть своё будущее друг с другом и реализовать все совместные планы.

Любовь возникает с «первого запаха».

Многие из нас испытывали необъяснимое влечение к представителю противоположного пола. Всё дело в феромонах, этих загадочных «гормонах любви».

Все мы помним фильм «Парфюмер» и то, как главный герой Жан-Батист Гренуй «собирал» идеальный запах.

Французский полководец Наполеон Бонапарт писал своей любимой Жозефине: «…возвращаюсь в Париж, завтра вечером не мойся».

В 1942 году швейцарский химик Владимир Прелог открывает андростенон - вещество, которое вырабатывается организмом мужчины, чтобы привлечь к себе женское внимание.

Если мы влюблены в мужчину, то и его запах зачаровывает нас, если мужчина не любим тобой – ни один аромат от известного бренда ему не поможет.

Подводя итог всему вышеизложенному, можно сделать вывод, что своего мужа ты почувствуешь на молекулярном уровне.

Не гонись за модными советами по подбору «идеального мужа», ведь мода меняется, а муж остаётся!

Чувствуй и будь собой!

Автор: Mariya1979

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2021 14:30
Мотать страницу вверх