В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В каком деле я считаю себя профессионалом? Скорее всего, в саморазвитии, обучении чему-то новому. Для развития человеку необходимо что-то изучать, познавать. Пока мы учимся в школе, колледже или университете, мы развиваемся, наш мозг работает в разных направлениях. Окончив же все данные заведения, человек останавливается, большинство из нас не хотят дальше ничему учиться и просто выполняют свои обязанности на работе, или, что еще хуже, сидят дома с детьми.

В мои 20 лет, я имею 3 диплома об образовании. Среднее, средне-специальное и высшее. Стремясь каждый день узнавать новое, я ищу интересные идеи, в том числе и для заработка. Я развила в себе способность обучаться и делаю это профессионально, быстро и легко. "Изучение" стало для меня профессией, попробовав себя один раз в чем-то новом, я уже не могу остановиться.

Не попробуешь, не узнаешь, такой девиз у меня в жизни. Методом проб и ошибок я ищу себя и потому, не могу назвать себя профессионалом ни в одном деле. Надеюсь что вскоре найду себя в очень увлекательной и интересной профессии и стану настоящим профессионалом.

Автор: KsterinaShutkina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2021 11:48
Мотать страницу вверх