От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Казалось бы, что ответ на этот вопрос лёгок, ведь нам необходимы питание, сон, дыхание, деньги, люди, общение и так далее. Это выглядит слишком примитивно и просто, поэтому попробую рассказать нечто личное и интересное от себя.

Первое,отчего я не могу отказаться - от сладкого. Так сложилось, что с самого детства конфеты, пряники, торты были для меня редким событием. Возможно, ввиду этого они и стали для меня важными и необходимыми. Может они вредны, но для меня полезны. Чем они полезные? Сладкие лакомства меня успокаивают и поднимают настроение.

Также я не смогу отказаться от возможности пробовать что-то новое. Если бы вы делали одно и тоже, то жизнь наскучила бы и потеряла смысл. Неожиданность, риск, адреналин, сюрпризы раскрашивают нашу жизнь. Как средства художественной выразительности в литературе.

Существует множество прихотей людей. Каждый хочет получать баснословные деньги, путешествия, модную одежду, быстрые автомобили. Как бы это не звучало, но я переживу отсутствие смартфонов, техники, огромных денег, интернета. Конечно же, я не смогу отказаться от возможности быть человеком. Жизнь может поменяться в любой миг, но смысл останется тем же. Вот он - маленький экскурс по моей жизни!

Автор: Rimmaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2021 20:17
Мотать страницу вверх