Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Всю свою жизнь мы стремимся найти своё место в этом мире, реализовать и раскрыть себя. Кому-то потребуются года, а кто-то уже с детства знает, какой путь он выберет. Всегда есть то, что захватит тебя, заставит полностью погрузиться и жить этим делом.
Для меня бодибилдинг стал этим самым делом. Этот спорт стал для меня настоящим открытием, которое изменило мою жизнь. Заниматься спортом это значит каждый день преодолевать себя, делать маленькие шаги навстречу своей цели. Именно слова «каждый день» определяют самое главное качество спортсмена-дисциплинированность. Встречая новый день, ты всегда стоишь перед выбором: поддаться своим сомнениям, страхам и отступить, или продолжать бороться и становиться чуть лучше, чем ты был вчера. Именно спорт помогает тебе выбирать правильный ответ, стоя перед этим выбором.
Спорт это образ жизни. Это твоя отдушина. Приходя на тренировку, я полностью отдаюсь этому процессу, полностью очищая разум и избавляясь от своих переживаний. Я вижу результат-это становится тем самым топливом, которое поджигает мое стремление и желание «гореть» в этом деле.
Как важно найти то, что может стать твоим любимым делом; делом, которое будет вдохновлять тебя и окрылять. Ведь человек способен летать только с крыльями за спиной. И сейчас задумайся на минуту: «К чему тянется твоя душа?». Самая первая мысль, посетившая тебя, станет верным и искренним ответом. Ну как, задумался?

Автор: Katya27r

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2021 17:13
Мотать страницу вверх