Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Согласиться с критикой или начать спорить? Сколько раз мы сталкивались с таким вопросом?

Умение вести спор - это искусство. Существует психологические методы , как начать спорить, как вести себя и на какие точки нажать, чтобы победить оппонента.

Критика в моём понимании, пару лет назад, было что-то негативное. Со временем это изменилось. Я полюбила критику. Я чувствовала, что становлюсь сильнее и мне нравится слышать, что люди думают о моей работе.

По натуре я спокойный человек, но с огнём внутри. И начать спорить для меня непривычное дело. Я не умею спорить с незнакомыми людьми, с кем мне некомфортно. Но я с удовольствием начну спорить первая, если человек входит в мой круг близких людей. И тут я точно выиграю. Мой напор, мои сила, энергетика и азарт подавят.

В какой-то момент я решила, что хочу быть сильной абсолютно для всех, чтобы никто во мне не видел слабость. Да, я мягкая, ранимая, но не нужно принимать это за слабость. Хочу быть собой - громкой, смешной, где-то неуклюжей, но главное настоящей.

Реакция на критику в большинстве случаев оказывается негативной, а спор может довести до драки (шутка).

Я рождена для комфортной жизни и распространяю это во все сферы своей жизни. И приняла, что критика для меня будет только положительным отзывом обо мне, о моей работе, не зависимо от того, в каком формате это будет сказано.

Автор: IzzaI

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2021 09:58
Мотать страницу вверх