О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Развлечения — это занятия, которые помогают скрасить досуг человека. Они доставляют удовольствие, помогают снять стресс. Выбор развлечения может много сказать о самом человеке, его увлечениях и характере. Некоторые любят спокойные занятия: чтение книжек, сборка пазлов, решение головоломок. Другие же предпочитают экстремальное времяпрепровождение.

Я не отношу себя к экстремальным людям. Однако в своих фантазиях я всегда мечтал о чём-то необыкновенном. В моей голове часто рождаются мысли совершить какой-нибудь экстремальный поступок, сделать шаг в неизведанное.

О каких же экстремальных развлечениях я мечтаю? Вопрос очень интересный. При его первом упоминании на ум сразу приходит картинка, где я прыгаю с парашюта или плыву в батискафе на крохотной подводной лодке. Однако это лишь первые мысли. На самом деле, мои мечты более оригинальны. Вот три экстремальных развлечения, в которых мне бы очень хотелось поучаствовать:

  1. Катание на снегоходе по горной местности. Мне с детства очень хотелось попробовать себя в этом экстремальном занятии. Желание это терзает меня и сегодня.
  2. Полёт на реактивном самолёте. Эта мечта тоже прямиком из детства. Как же хочется испробовать на себе элементы высшего пилотажа, разогнаться со сверхзвуковой скоростью! Мысли о полёте просто захватывают во мне дух!
  3. Сплав по горной реке. Это занятие называется рафтингом. Его особенность заключается в том, что сплав по реке проводится в очень экстремальных ситуациях. Меня очень сильно привлекает это занятие тем, что рафтинг — групповое занятие. Преодолевать проблемы и трудности совместно со своей группой — что может быть лучше!

Эти три экстремальных развлечения для меня являются наиболее желанными. Я надеюсь, что рано или поздно смогу попробовать себя в каком-нибудь из этих занятий!

Автор: nkadukov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2021 07:29
Мотать страницу вверх