Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Удивительно, но в последнее время всё чаще сталкиваюсь с мыслями о том, что жить осталось совсем немного, что мало чего добилась. Вопрос сложный, кто-то скажет лучше жить на всю «катушку» и брать от жизни всё. Для кого важно провести отведенное время с родными и близкими. Есть и те, кто не может смириться с данной участью и борется до конца.

Честно не могу сказать к какому из них я отношусь. Я бы точно не стала проводить последние месяцы в четырех стенах.

Я очень люблю природу. У меня есть список стран с самыми невероятными пейзажами. Есть мечта - увидеть океан.

Недавно в одном фильме мужчине оставалось жить 6 месяцев и он решил бросить всё, купил себе «феррари» и собирался переезжать на Коста-Рику жить с обезьянами. Жена расстроилась и ушла от него. Тогда он понял, что чего-то не хватает в его, как ему казалось, лучшей жизни.
Путешествовать с родными в оставшееся время, наверное это и будет идеальные последние месяцы жизни. Увидеть красоту Российских широт. Побывать на разных точках мира. От самых холодных до жарких стран. Увидеть настоящую жизнь африканского сафари. Пролететь на вертолёте над Амазонскими джунглями. Увидеть кенгуру в Австралии и сиднеевскую оперу. Красоты в мире много и она стоит последних месяцев моей жизни, особенно когда есть с кем делить эти моменты. Хочу, чтобы меня запомнили счастливой .

Автор: Masa96

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2021 18:54
Мотать страницу вверх