Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Я думаю, что у каждого человека есть свой идеал. Для меня идеалом является моя мама. Мама - это мой друг, наставник, помощник, учитель и путеводитель в этой жизни. Меня и сестренку мама любит олинаково, не смотря на то, что мы уже выросли. Но по прежнему, в любой трудной ситуации, мы знаем, что мы всегда можем оьратиться за помощью и советом к маме. Нашу маму все очень уважают, и очень часто обращаются запомощью и советом. Она умеет создавать уют, в родительском доме всегда тепло и вкусно пахнет. Я очень люблю приходить домой к родителям со своими детьми, так как мама очень любит уделять время внукам, всегда находит для них разные увлекательные игры и задания.
я считаю, что в наше время очень важно уважать и ценить родителей. В первую очередь они являются нашим идеалом и примером жизни. Они закладывают в нас те качества, которые впоследствии сделают нас успешными, целеустремленными и добрыми! Мне повезло, что я выросла достойным человеком. Во многом это благодаря именно моей маме. Она привила мне любовь к жизни и научила радоваться каждому дню.

Конечно, и отец является для меня идеалом и примером для подражания, но все же первым словом было Мама, и соответственно мое эссе посвящяется именно ей

Автор: Zhanu90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2021 11:02
Мотать страницу вверх