Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Я думаю, что в жизни каждого человека бывают периоды абсолютного спокойствия и полного удовлетворения жизнью. Успехи и яркие достижения в профессиональной сфере, взаимопонимание и гармония в семье, благополучие близких — для меня эти вещи всегда являлись важнейшим критерием при оценке того, насколько я счастлива.

Еще несколько месяцев назад мне казалось, что удача и стабильность являются некой "постоянной величиной", и все мои усилия были направлены на то, чтобы сделать жизнь моей семьи более комфортной и насыщенной приятными событиями. И я с азартом погрузилась в любимую работу, строя грандиозные планы о новых приятных приобретениях и очередном отдыхе с близкими на берегу моря.

Жизнь действительно бывает непредсказуема. В погоне за новыми свершениями я не заметила, как плохо выглядит моя мать. Вернее, я замечала некие настораживающие внешние изменения, но списывала их на естественный процесс старения. Если бы я вовремя проявила к этому больше внимания, возможно, мне бы удалось предотвратить страшное.

Теперь я смотрю на жизнь совершенно иначе. Я стараюсь дарить близким, в первую очередь, свои тепло и участие. Никакие сокровища мира не заслуживают того, чтобы платить за них цену, равную ценности жизни родных людей.

Автор: Adora

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2021 11:52
Мотать страницу вверх