Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы.. уже в эти два слова навевают воспоминания из прошлого . Из того прошлого , в котором фильмы несли глубокий смысл . В котором был понятен сюжет и замысел режиссёра. В каждом фильме был нравственный урок, которого так не хватает в наше время.
Да , старые фильмы это в основном чёрное белье картины без спецэффектов, но такие они родные и душевные . После просмотров которых очень тепло и солнечно становится на душе . Ты как бы проживаешь вместе с актерами их жизнь и выносишь урок для себя . А это не мало важно , когда за просмотром фильма ты анализируешь сюжеты фильма и параллельно свою жизнь. Ведь наша жизни очень скоротечна, порой в круговороте событий мы не можем выбрать время остановится и подумать о себе, о своей жизни.Мы постоянно куда-то бежим , торопимся , чтобы все успеть. И только за просмотром фильмом мы переключаемся.
Но стоит отметить , что в наше время фильмы совсем иные ,нет цели у современной кинематографии нести через фильмы какой либо смысл , а суть совсем иная заинтересовать и завлечь спецэффектами и графикой . Да , ты посмотришь его , но только раз , больше не будет интереса к нему. Даже порой после просмотра его мы не сможем вспомнить сюжет .
А просматривая старые фильмы , ты можешь их смотреть снова и снова , и все твои чувства будут как вновь… и от этого так становится приятно и трепетно на душе. Ты не произвольно возвращается в то время. Ты цитируешь слова из киносцен и от этого всего так хорошо .

Воспоминания греют нашу душу.
Старые фильмы нужно брать за основу при воспитание современного поколения. И стараться привить им любовь к фильмам. Ведь это наше поколение, которое стоит сохранить и передавать дальше.

Автор: Krisss999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2021 19:40
Мотать страницу вверх