Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я думаю, что каждому человеку в этом мире важно чувствовать себя комфортно. Для этого многим требуется уделять достаточно времени тому, что доставляет удовольствие. Я расскажу о своих предпочтениях.

Я очень люблю природу и животных. Поэтому для удовольствия мне часто нужно провести немного времени со своими домашними питомцами, или побывать на даче. Свежий воздух и распускающиеся цветы наполняют душу умиротворением ,помогают принять многие важные решения. К тому же, я обожаю читать и обычно уделяю этому занятию много времени. Мне нравится изучать как классиков, так и современную литературу. Конечно же, я стараюсь как можно чаще встречаться со своими друзьями. Ведь они всегда выслушивают, поднимают настроение, да и жить без общения -очень тяжело. Самое главное - это проводить достаточно времени с любимыми. Наверно, между мной и ими существует незримая связь. Я всегда чувствую, когда им плохо или хорошо, а чаще всего их настроение совпадает с моим. Поэтому мне доставляет истинное удовольствие просто делать их счастливыми. В наш информационный век без социальных сетей уже не обойтись. С их помощью можно занять свободное время и узнать что-то интересное. Например, если мне хочется общения, достаточно только добавить друзей Вконтакте. Ведь новые знакомые - это безумно интересно.

В этом тексте я осветила основные аспекты, которые доставляют удовольствие. На самом деле мне, как и многим другим людям, нужно совсем немного, чтобы доставить себе частичку счастья в этом, утонувшем в проблемах, мире.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2013 07:45
Мотать страницу вверх