Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Начало новой деятельности для меня всегда волнительно. То, как я себя преподнесу на первом этапе работы, будет влиять на отношение ко мне как к потенциальному сотруднику.

Интернет – это огромный мир разного рода возможностей. Заработать на информации, преподнося ее в качественном виде для людей, в наше время очень трудно. Стоимость рерайта новичка оценивается обычно в копейки. Отсюда первой трудностью, с которой я могу столкнуться, является заслуженный рейтинг, добываемый не один месяц. Есть рейтинг – есть опыт. Есть опыт – есть хорошие заказы. А хорошие заказы как раз сулят неплохой заработок, ради которого все здесь и собрались.

Вторая ожидаемая трудность – доверие со стороны заказчиков. Оно непосредственно связано с рейтингом. Доверие, несомненно, нужно заслужить. Не каждый заказчик решится оформить сделку с только что зарегистрировавшимся исполнителем, заявляющим, что у него все же есть опыт. Мне нужно постараться разобраться, как доказать, что я действительно работаю от души и очень стараюсь.

Часто тематика заказа может быть слишком специфической, или же точка зрения, описываемая в исходнике, расходится с моим собственным мировоззрением. В таком случае заказ дается очень сложно, можно сказать, вытягивается из меня тисками. Это влечет за собой еще одну трудность, заключающуюся в возможных потерях качества результата. Сюда же я бы отнесла сложность отказать заказчику, который когда-то «приютил» и дал первый шанс.

Любая работа – это ответственность. Какие бы сложности не встречались в трудовом процессе, решать их нужно с умом и достойно.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2013 20:18
Мотать страницу вверх