Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Уже много лет прослеживается огромный спрос на написание текстов для сайтов. Одним из видов их написания является рерайт, т.е. пересказ запрашиваемого, уже готового текста своими словами, при этом не изменяя его сути и главной мысли.

На мой взгляд, рерайт в какой-то степени можно смело назвать плагиатом, а потому особых проблем в его написании не возникает. Взял необходимую статью на тему заказчика, пар слов поменял местами, пару – заменил синонимами, переставил некоторые предложения и вот - твоя уникальная статья готова! Единственное, что всегда нужно учитывать при написании рерайта, это, во-первых, сохранение смысла исходного текста с переделанным, а во-вторых, все манипуляции со словами и предложениями переделанного текста должны быть сделаны грамотно.

Существует несколько видов рерайта, но о них мы сейчас говорить не будем, поскольку все они сводятся к видоизменению готового текста с сохранением главной мысли и приобретению уникальности уже видоизменённого текста.

Я думаю заниматься рерайтингом посильно любому, кто нуждается в дополнительных, а может даже и основных финансовых средствах, кто имеет свободное время и конечно желание творчески проявить себя.

Автор: M@RINK@

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.05.2013 19:37
Мотать страницу вверх