Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я считаю, что Россия является страной с огромным потенциалом. Она как бронепоезд, который тяжело не только остановить, но и разогнать. Причем инертность сказывается не только в развитии экономики или демографической ситуации, но и в ментальном плане. Многие индивидуумы, и даже сообщества обладают «совковым» мышлением, и тормозят развитие инновационных идей. Но с другой стороны, выбрать свой путь развития, как правило, не похожий на иные, не легкий процесс.

Развитие страны, как и жизнь отдельного человека, происходит волнообразно. Взлеты и падения, удачи и оскомины, но все в жизни зависит от точки зрения смотрящего. У оптимиста , как говорится, стакан всегда наполовину полон. Считаю, что Россия сейчас преодолевает подъем, взлет экономики и укрепление «русского духа». Люди видят впереди свет, перспектива проясняется, зарплаты и пенсии растут, страна на политической арене укрепляется. На сегодняшний день создаются все перспективы для работы тем, кто желает работать, и таких большинство.

Как любой подъем или взлет, современный состоит из трудностей и проблем. К примеру, природные ресурсы не безграничны, демографическая ситуация ухудшается, из-за финансовых проблем территориальные амбиции приходится сдерживать, да и современные «титаны» пытаются подмять под себя разрушенную в 90-х империю. Китай «тянет на себя одеяло», но и Западная Европа не сдается.

На данном этапе, лично мое мнение, период быстрых завоевательных методов ведения политики для России прошел. Настал период балансирования, решающую роль в которой может сыграть трудоспособность населения, трезвый расчет и бережливость, но не жадность, власть имущих и твердая рука руководителя страны.

Я так понял, что бирже нужно написание текстов для сайтов, так оцените мое мнение о России на пятерку и будем сотрудничать!!!

Автор: wlad1975

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2013 09:33
Мотать страницу вверх