Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каждый человек способный мыслить о будущем, рассуждать о насущном и фантазировать, хоть раз в своей жизни задумывался: "А каким же я буду в старости?" Это естественно, ведь по своей натуре, каждый человек желает узнать о будущей жизни. Но увы, удовлетворить данное желание в полном объёме мы не способны. Именно поэтому мы размышляем, придумываем, планируем.

Старость, казалось бы, просто слово, состоящее из восьми букв, но несущее невероятно большой смысл. Для каждого, это начало или же конец чего-либо. Человек меняется как физически, так и нравственно, а приобретённый опыт делает жизнь проще, но при этом не менее интересной.

Какой же буду я, в это, далёкое ещё для меня, время? Прежде всего, представляю себя полноценной, сформированной личность, имеющей бесценный опыт и незабываемые моменты за плечами. А эмоции и чувства, которые невозможно передать, всё ещё живут где-то в глубине души и согревают в холодные, одинокие вечера. Я буду часто вспоминать прожитые моменты, например тот, когда в поисковой системе Яндекс судорожно ввожу: "Работа в интернете для подростков". Над одними случаями я буду задорно смеяться, из-за других же задумчиво пожимать пальцы рук. И какое настроение бы меня не охватило, моя большая, дружная семья не даст грустить. Внуки с довольными возгласами и искренними улыбками будут мчаться на встречу к любимой Бабушке, а дети крепко обнимать. Именно с ними я буду делиться опытом, давать всевозможные советы и рассказывать о том "как старость подкралась незаметно".

Старость - время когда ты ослабеваешь физически, душа при этом остаётся такой же молодой, способной к новым эмоция, чувствам. Радуйся и радуй, люби и будь любимым, возраст не помеха жить так, как требует того душа.





Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2013 23:09
Мотать страницу вверх