Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все что угодно, я бы сломала расстояния, сделала их короче, отменила бы все границы, чтобы можно было быстро и без проблем добраться до нужного места, увидеть близкого человека, путешествовать.

Я бы посетила множество красивых мест нашей планеты, посмотрела различные достопримечательности, побывала бы на интересных мероприятиях и в лучших заведениях мира, познакомилась бы с новыми людьми, увидела редких животных, попробовала кухню разных народов, позагорала бы на многих пляжах и искупалась во всех океанах и морях.

Со временем, добыв уникальный контент, я смогла бы вести личный блог и делиться фотографиями, а может быть, даже написала книгу о своих приключениях, чтобы рассказать о своих впечатлениях и своем опыте другим людям.

Как жаль, что это всего лишь мечты. Ведь расстояния порой делают нас дальше друг от друга, они ограничивают нас. Конечно, в современном мире преодолеть тысячи километров не проблема, но не каждый может себе это позволить.

К счастью существуют мечты! Если мечтать о чем то очень сильно и идти к своей мечте, то она обязательно сбудется! Ведь если б не было мечты, то не к чему было бы стремиться, и жизнь была бы скучной и неинтересной!

Автор: Екатерина71212

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.05.2013 21:14
Мотать страницу вверх