Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Так случилось, что я стал прикован к дому. После инсульта слегла мама. Я в разводе, у меня две малолетние дочери, родственников больше у нас нет и поэтому, кроме меня, за мамой больше ухаживать некому. Работал я строителем, заработанных денег хватало, чтобы обеспечить себя, помогать дочерям и маме пенсионерке и немного откладывать. Вскоре отложенные средства закончились, деньги, которыми помогали друзья и знакомые, тоже начали подходить к концу. Пришлось задуматься о заработке на дому, а так как у меня имеется компьютер, то естественно пришла мысль о работе в интернет.

Сначала мне попадались всевозможные сайты с опросами, где нужно было регистрироваться и проходить всевозможные тесты, за которые обещали платить. Очень быстро я понял, что такая работа бесполезна, так как опросов очень мало и оплачиваются они достаточно слабо. Я продолжил искать и наткнулся на так называемые "кликеры", где нужно было читать письма и выполнять мелкие задания. Этот вид заработка стал приносить небольшой доход. Появилась какая-то надежда, но денег не хватало, приходилось экономить на всём. К тому же, выполнение заданий занимало много времени, что было для меня не совсем удобно, так как надо было ещё готовить, стирать, ухаживать за мамой, спать, в конце концов. И тут я понял: надо экономить не средства, а время!

Пообщался на форумах со знающими людьми и мне подсказали: ищи биржи написания статей! Первая же попытка стала успешной, а написание небольших статей и заполнение определённых интернет ресурсов картинками, стали приносить прибыль, пусть и не очень большую, но что самое главное - экономить моё время!

И вот мы подошли к самой сути вопроса: "Какой должна быть экономия?". С одной стороны - средства сэкономленные есть средства заработанные. Поэтому можно экономить на продуктах, одежде и других товарах, услугах связи, коммунальных и других услугах. Но с другой стороны можно экономить своё рабочее время, которое выделять на выполнение других дел или опять, же на работу. Каждый должен определить для себя сам.

Автор: koteiko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2013 12:37
Мотать страницу вверх