Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько я замкнута? Наверное, каждый, хоть раз в жизни задавал себе этот вопрос. Он заставляет меня хорошенько задуматься, переосмыслить свое поведение, действия, поступки, слова.

В детстве я была стеснительным ребенком, но мне не было дела до этого. Хотя, конечно, были последствия, например, у меня было не столь большое количество друзей, как сейчас. С возрастом пришло осознание того, что нужно быть решительнее, нужно действовать! Главная проблема с которой я столкнулась - волнение. Я боялась выступать на публике, и ,в принципе, боялась новых людей. Я не хотела находится в большой компании, всегда молчала, из - за чего меня считали скучной занудой. Я боялась новых знакомств. Но мне удалось побороть свой страх, я стала менее стеснительной, менее замкнутой.

В последнее время я часто выступаю со своими работами; я защищаю исследовательские работы, исследования и т. п. Теперь я уверенно выступаю на публике, теперь мне это нравится! И, я думаю, у меня неплохо получается, а это значит, что я больше не замкнутый человек!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.05.2013 15:16
Мотать страницу вверх