Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

На нашей планете проживает около семи миллиардов человек. Каждый из них индивидуален, имеет свой уникальный характер, образ мыслей. Чтобы вы хотели сказать всем этим людям, если бы они слушали именно вас? Думаю, почти каждый человек хоть раз в жизни, но задавался этим вопросом. Задумывалась об этом и я.

Думаю, я не стала бы говорить о политике, о материальных благах, а попросила бы людей быть добрее друг к другу, терпимее к чужим недостаткам. Напомнила бы, что нужно не забывать о своих близких людях, не обижать их, проявлять заботу. Я бы посоветовала больше внимания уделять своему здоровью, ведь многие об этом забывают, а вспоминают, когда становится уже слишком поздно.

Возможно, некоторые считают, что даже задумываться о том, что вы могли бы сказать сразу всему человечеству - глупо. Но это совсем не так. В век развитых информационных технологий существует огромное количество способов рассказать всему миру о том, что именно Вы считаете важным. Ведение дневника в Интернете, написание текстов для сайта, видео-семинар и многое другое. Перечислять можно почти бесконечно. Мы живём в то время, когда каждый может, не выходя из дома, обратиться к тысячам, миллионам людей. Не упускайте эту возможность, и может быть, вопрос о том, что сказать всем семи миллиардам людей когда-то станет не теоретическим, а практическим.


Автор: helenbel

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2013 17:59
Мотать страницу вверх