Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Я считаю, что в каждом возрасте есть свои достоинства и свои же недостатки. Но, безуспешно пытаясь быть беспристрастной, нахожу, что самый лучший возраст для меня тот, в котором я сейчас.

Совсем недавно я нашла в своей тетради за 1 класс запись: "Привет. Я Надя. Мне семь лет. Я хочу, чтобы мне всегда было также хорошо, как сейчас". А сейчас, будучи почти взрослой женщиной, я думаю о том, что юность дает столько свободы, столько возможностей, столько открытий, но вместе с тем столько разочарований. Девушки, юноши рвутся, мотаются из крайности в крайность, влюбляются, впервые начинают работать, впервые оформляют документы. Бегают по инстанциям, втихую списывают рефераты, когда можно просто заказать текст на сайте, которых сейчас так много.

Совсем незаметно став взрослой, нет, даже не став, а просто тихо перейдя из одного состояния в другое, я получила множество новой и нужной информации, но вместе с тем и новые проблемы. Я с нетерпением жду перехода в средний возраст, лет от 40 до 55, и там откроется что-то новое.

Но, честно признаюсь, я немного боюсь старости, она слишком далеко от меня, чтобы что-то о ней знать. Но не настолько далеко, чтобы не беспокоиться совсем.

Я любила быть семилетней первоклашкой. Я любила быть девушкой-подростком. Я люблю быть взрослой. И я буду любить свой возраст всегда.

Автор: Михиенкова Надежда

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2013 21:47
Мотать страницу вверх